Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Instituts

Geschäftsführerin

Ass. iur. Nicole Zorn

E-Mail: zorn@mainzer-medieninstitut.de

Telefon: 06131/39-37691





(Foto: Foto Rimbach)

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Katrin Gessinger, LL.M.

E-Mail: gessinger@mainzer-medieninstitut.de

Telefon: 06131/39-22081


(Foto: PicturePeople Mainz)

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Dominique Facciorusso, M.A.

E-Mail: facciorusso@mainzer-medieninstitut.de

Telefon: 06131/39-21798


(Foto: Susanne Lencinas Fotografie)

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Lena Auler

E-Mail: Auler@mainzer-medieninstitut.de

Telefon: 06131/39-28895


(Foto: Foto Rimbach)

WissenschaftlicheR Mitarbeiter

Samuel Kirsch

E-Mail: skirsch@uni-mainz.de

Telefon: 06131/39-29069


(Foto: PicturePeople Mainz)

Sekretariat

Claudia Prangen

E-Mail: sekretariat@mainzer-medieninstitut.de

Telefon: 06131/39-37690




(Foto: Foto Rimbach)

Studentische Hilfskraft

Patrick Pusch